Ansprechpartner

Vertrieb Fachberater Außendienst Anwendungstechnik Disposition Objektmanagement IT
Qualitätssicherung Fertigung/Betriebstechnik Einkauf Marketing Sekretariat Buchhaltung Geschäftsführung

Technische Fachberater für Flachdach- und Bauwerksabdichtung

Helge Müller
H.Mueller@hasse.info
Tel. 0581 97353-114
Fax: 0581 97353-2180
Jan Kraaz
J.Kraaz@hasse.info
Tel. 0581 97353-158
Fax: 0581 97353-2180
Ingo Becker
I.Becker@hasse.info
Tel. 0581 97353-150
Fax: 0581 97353-2180
Ralf Tunisch
R.Tunisch@hasse.info
Tel. 0581 97353-152
Fax: 0581 97353-2180


Gefälleplanung Dämmstoffe

Melanie Rütz
M.Ruetz@hasse.info
Tel. 0581 97353-130
Fax: 0581 97353-2180
Dennis Otto
D.Otto@hasse.info
Tel. 0581 97353-143
Fax: 0581 97353-2180
       Impressum |  Datenschutz |  Kontakt |  Anfahrt |  AGB |  Grundlagen für anwendungstechnische Auskünfte