Ansprechpartner

Vertrieb Fachberater Außendienst Anwendungstechnik Disposition Objektmanagement
Qualitätssicherung Produktionsleitung Einkauf Marketing Sekretariat Buchhaltung Geschäftsführung

Fachberater für Flachdach- und Bauwerksabdichtung


Gerrit Freese
Verkaufsleiter Außendienst
Mobil: 0170 2315202
G.Freese@hasse.info
Fax: 0581 97353-2185
Muckrian Maroof
Mobil: 0171 7667164
M.Maroof@hasse.info
Hermann Bartonek
Mobil: 0151 11195116
H.Bartonek@hasse.info
Lutz Conrad
Mobil: 0170 8348366
L.Conrad@hasse.info

Mario Flader
Mobil: 0170 8348364
M.Flader@hasse.info
Daniel Marr
Mobil: 0160 6715259
D.Marr@hasse.info
Nader Ibrahim
Mobil: 0160 93823484
N.Ibrahim@hasse.info
Torsten Kanthak
Mobil: 0160 90184759
t.kanthak@hasse.info
Wolfgang Krause
Mobil: 0171 8386350
W.Krause@hasse.info

Arne Röder
Mobil: 0160 97044786
A.Roeder@hasse.info
Thomas Oellrich
Mobil: 0175 575 4670
T.Oellrich@hasse.info
Marc Jasper
Mobil: 0151 46682033
M.Jasper@hasse.info
Freeman Konadu
Mobil: 0151 57698017
F.Konadu@hasse.info

Fachberater Projektvorbereitung und
-Steuerung für Flachdach- und Bauwerksabdichtungen

Stephan Stieg
Leiter Projektvorbereitung und -Steuerung

Mobil: 0160 96780178
S.Stieg@hasse.info
Klaus Lucht
Mobil: 0151 73004897
K.Lucht@hasse.info
Sven Främcke
Mobil: 0170 7894604
S.Fraemcke@hasse.info
Michael Schwarz
Mobil: 0160 97752385
M.Schwarz@hasse.info
Marco Jäkel
Mobil: 0170 2206306
m.jaekel@hasse.info
       Impressum |  Datenschutz |  Kontakt |  Anfahrt |  AGB |  Grundlagen für anwendungstechnische Auskünfte