Ansprechpartner

Vertrieb Fachberater Außendienst Anwendungstechnik Disposition Objektmanagement IT
Qualitätssicherung Produktionsleitung Einkauf Marketing Sekretariat Buchhaltung Geschäftsführung

Fachberater für Flachdach- und Bauwerksabdichtung


Gerrit Freese
Verkaufsleiter Außendienst
G.Freese@hasse.info
Mobil: 0170 2315202
Muckrian Maroof
M.Maroof@hasse.info
Mobil: 0171 7667164
Hermann Bartonek
H.Bartonek@hasse.info Mobil: 0151 11195116

Lutz Conrad
L.Conrad@hasse.info
Mobil: 0170 8348366

Mario Flader
M.Flader@hasse.info
Mobil: 0170 8348364
Daniel Marr
D.Marr@hasse.info
Mobil: 0160 6715259
Nader Ibrahim
N.Ibrahim@hasse.info
Mobil: 0160 93823484
Wolfgang Krause
W.Krause@hasse.info
Mobil: 0171 8386350

Arne Röder
A.Roeder@hasse.info
Mobil: 0160 97044786
Thomas Oellrich
T.Oellrich@hasse.info
Mobil: 0175 575 4670
Marc Jasper
M.Jasper@hasse.info
Mobil: 0151 46682033
Freeman Konadu
F.Konadu@hasse.info
Mobil: 0151 57698017

Fachberater Projektvorbereitung und
-Steuerung für Flachdach- und Bauwerksabdichtungen

Stephan Stieg
Leiter Projektvorbereitung und -Steuerung
S.Stieg@hasse.info
Mobil: 0160 96780178

Klaus Lucht
K.Lucht@hasse.info
Mobil: 0151 73004897
Marco Jäkel
m.jaekel@hasse.info
Mobil: 0170 2206306

 
Kundenbetreuung überregional

Vanessa Ebermann
V.Ebermann@hasse.info
Tel. 0581 97353-118
Fax: 0581 97353-2118
       Impressum |  Datenschutz |  Kontakt |  Anfahrt |  AGB |  Grundlagen für anwendungstechnische Auskünfte