Ansprechpartner

Vertrieb Fachberater Außendienst Anwendungstechnik Disposition Objektmanagement
Qualitätssicherung Produktionsleitung Einkauf Sekretariat Buchhaltung Geschäftsführung
Gerrit Freese
Verkaufsleiter Außendienst

G.Freese@hasse.info
Mobil: 0170 2315202
Fax: 0581 97353-2185
Hermann Bartonek
Fachberater für Anwendungstechnik im Außendienst
Gebiet: Nordwest Niedersachsen, Bremen, Oldenburg
H.Bartonek@hasse.info
Mobil: 0151 11195116
Fax: 0581 97353-2197
Sascha Cellarius
Fachberater für Anwendungstechnik im Außendienst
Gebiet: Goslar, Göttingen, Kassel
S.Cellarius@hasse.info
Mobil: 0175 5754670
Fax: 0581 97353-2193
Lutz Conrad
Fachberater für Anwendungstechnik im Außendienst
Gebiet: Hannover, Hildesheim
L.Conrad@hasse.info
Mobil: 0170 8348366
Fax: 0581 97353-2186
Dennis Cortez
Fachberater für Anwendungstechnik im Außendienst
Gebiet: Hamburg
d.cortez@hasse.info
Mobil: 0151 57698017
Fax: 0581 97353-2181
Mario Flader
Fachberater für Anwendungstechnik im Außendienst
Gebiet: nördl. Brandenb., Potsdam, westl. Berlin
M.Flader@hasse.info
Mobil: 0170 8348364
Fax: 0581 97353-2190
Sven Främcke
Fachberater für Anwendungstechnik im Außendienst
Gebiet: Stade, Niederelbe, Cuxhaven, Bremerhaven
S.Fraemcke@hasse.info
Mobil: 0170 7894604
Fax: 0581 97353-2191
Olaf Gierke
Fachberater für Anwendungstechnik
Gebiet: Uelzen, Lüneburg, Soltau, Altmarkkreis Salzwedel
O.Gierke@hasse.info
Mobil: 0170 8348365
Fax: 0581 97353-2189
Daniel Marr
Fachberater für Anwendungstechnik im Außendienst
Gebiet: südliches Brandenburg, östliches Sachsen
D.Marr@hasse.info
Mobil: 0160 6715259
Nader Ibrahim
Fachberater für Anwendungstechnik im Außendienst
Gebiet: Gifhorn, Braunschweig, Wolfsburg
N.Ibrahim@hasse.info
Mobil: 0160 93823484
Fax: 0581 97353-2188
Torsten Kanthak
Fachberater für Anwendungstechnik im Außendienst
Gebiet: Mecklenburg-Vorpommern
t.kanthak@hasse.info
Mobil: 0160 90184759
Fax: 0581 97353-2195
Wolfgang Krause
Fachberater für Anwendungstechnik im Außendienst
Gebiet: Magdeburg, Leipzig
W.Krause@hasse.info
Mobil: 0171 8386350
Fax: 0581 97353-2184
Muckrian Maroof
Fachberater für Anwendungstechnik im Außendienst
Gebiet: Hamburg
M.Maroof@hasse.info
Mobil: 0171 7667164
Fax: 0581 97353-2187
Arne Röder
Fachberater für Anwendungstechnik
Gebiet: Lübeck, Schwerin, Parchim, Wittenberge
A.Roeder@hasse.info
Mobil: 0160 97044786
Fax: 0581 97353-2182
Stephan Stieg
Fachberater für Anwendungstechnik im Außendienst
Gebiet: Schleswig-Holstein
S.Stieg@hasse.info
Mobil: 0160 96780178
Fax: 0581 97353-2192
Klaus Lucht
Fachberater für Anwendungstechnik im Außendienst
Gebiet: Schleswig-Holstein
K.Lucht@hasse.info
Mobil: 0151 73004897
Fax: 0581 97353-2192
       Impressum |  Datenschutz |  Kontakt |  Anfahrt |  AGB |  Grundlagen für anwendungstechnische Auskünfte