Ansprechpartner

Vertrieb Fachberater Außendienst Anwendungstechnik Disposition Objektmanagement
Qualitätssicherung Produktionsleitung Einkauf Sekretariat Buchhaltung Geschäftsführung
Gerrit Freese
Verkaufsleiter Außendienst
Mobil: 0170 2315202
G.Freese@hasse.info
Fax: 0581 97353-2185
Hermann Bartonek
Mobil: 0151 11195116
H.Bartonek@hasse.info
Gebiet: Nordwest Niedersachsen, Bremen, Oldenburg
Lutz Conrad
Mobil: 0170 8348366
L.Conrad@hasse.info
Gebiet: Hannover, Hildesheim

Mario Flader
Mobil: 0170 8348364
M.Flader@hasse.info
Gebiet: nördl. Brandenb., Potsdam, westl. Berlin
Sven Främcke
Mobil: 0170 7894604
S.Fraemcke@hasse.info
Gebiet: Stade, Niederelbe, Cuxhaven, Bremerhaven
Olaf Gierke
Mobil: 0170 8348365
O.Gierke@hasse.info
Gebiet: Uelzen, Lüneburg, Soltau, Altmarkkreis Salzwedel

Daniel Marr
Mobil: 0160 6715259
D.Marr@hasse.info
Gebiet: südliches Brandenburg, östliches Sachsen
Nader Ibrahim
Mobil: 0160 93823484
N.Ibrahim@hasse.info
Gebiet: Gifhorn, Braunschweig, Wolfsburg

Torsten Kanthak
Mobil: 0160 90184759
t.kanthak@hasse.info
Gebiet: Mecklenburg-Vorpommern

Wolfgang Krause
Mobil: 0171 8386350
W.Krause@hasse.info
Gebiet: Magdeburg, Leipzig

Muckrian Maroof
Mobil: 0171 7667164
M.Maroof@hasse.info
Gebiet: Hamburg

Arne Röder
Mobil: 0160 97044786
A.Roeder@hasse.info
Gebiet: Lübeck, Schwerin, Parchim, Wittenberge

Stephan Stieg
Mobil: 0160 96780178
S.Stieg@hasse.info
Gebiet: Schleswig-Holstein

Klaus Lucht
Mobil: 0151 73004897
K.Lucht@hasse.info
Gebiet: Schleswig-Holstein

       Impressum |  Datenschutz |  Kontakt |  Anfahrt |  AGB |  Grundlagen für anwendungstechnische Auskünfte