Ansprechpartner

Vertrieb Fachberater Außendienst Anwendungstechnik Disposition Objektmanagement IT
Qualitätssicherung Fertigung/Betriebstechnik Einkauf Marketing Sekretariat Buchhaltung Geschäftsführung

Fachberater für Flachdach- und Bauwerksabdichtung


Gerrit Freese
Verkaufsleiter Außendienst
G.Freese@hasse.info
Mobil: 0170 2315202
Hermann Bartonek
H.Bartonek@hasse.info Mobil: 0151 11195116

Nordwest Niedersachsen, Bremen, Oldenburg
Lutz Conrad
L.Conrad@hasse.info
Mobil: 0170 8348366

Hannover, Hildesheim
Mario Flader
M.Flader@hasse.info
Mobil: 0170 8348364

nördl. Brandenburg, Potsdam, westl. Berlin
Daniel Marr
D.Marr@hasse.info
Mobil: 0160 6715259

südliches Brandenburg, östliches Sachsen
Nader Ibrahim
N.Ibrahim@hasse.info
Mobil: 0160 93823484

Gifhorn, Braunschweig, Wolfsburg
Wolfgang Krause
W.Krause@hasse.info
Mobil: 0171 8386350

Magdeburg, Leipzig
Arne Röder
A.Roeder@hasse.info
Mobil: 0160 97044786

Lübeck, Schwerin, Parchim, Wittenberge
Thomas Oellrich
T.Oellrich@hasse.info
Mobil: 0175 575 4670

Stade, Niederelbe, Cuxhaven, Bremerhaven
Marc Jasper
M.Jasper@hasse.info
Mobil: 0151 46682033

Uelzen, Lüneburg, Soltau, Altmarkkreis Salzwedel, Celle
Freeman Konadu
F.Konadu@hasse.info
Mobil: 0151 57698017

Hamburg
Marco Leba
M.Leba@hasse.info
Mobil: 0160 90184759

Nordost Mecklenburg-Vorpommern

Fachberater Projektvorbereitung und
-Steuerung für Flachdach- und Bauwerksabdichtungen

Stephan Stieg
Leiter Projektvorbereitung und -Steuerung
S.Stieg@hasse.info
Mobil: 0160 96780178

Schleswig-Holstein
Klaus Lucht
K.Lucht@hasse.info
Mobil: 0151 73004897

Schleswig-Holstein (Architekten)
Marco Jäkel
m.jaekel@hasse.info
Mobil: 0170 2206306

Mecklenburg-Vorpommern (Architekten)

 
Kundenbetreuung überregional

Vanessa Ebermann
V.Ebermann@hasse.info
Mobil: 0170 8348365
       Impressum |  Datenschutz |  Kontakt |  Anfahrt |  AGB |  Grundlagen für anwendungstechnische Auskünfte