Ansprechpartner

Vertrieb Fachberater Außendienst Anwendungstechnik Disposition Objektmanagement
Qualitätssicherung Produktionsleitung Einkauf Sekretariat Buchhaltung Geschäftsführung
Eleonora Homjakow
Teamleitung Innendienst
E.Homjakow@hasse.info
Tel. 0581 97353-142
Fax: 0581 97353-2142
Corinna Külbs
Verkaufsberaterin Innendienst
C.Kuelbs@hasse.info
Tel. 0581 97353-140
Fax: 0581 97353-2140
Vanessa Ebermann
Verkaufsberaterin Innendienst
V.Ebermann@hasse.info
Tel. 0581 97353-118
Fax: 0581 97353-2118
Rieke Embach
Verkaufsberaterin Innendienst
r.embach@hasse.info
Tel. 0581 97353-111
Fax: 0581 97353-2111
Christoph Keller
Verkaufsberater Innendienst
C.Keller@hasse.info
Tel. 0581 97353-112
Fax: 0581 97353-2112
Jens Widling
Verkaufsberater Innendienst
j.widling@hasse.info
Tel. 0581 97353-113
Fax: 0581 97353-2113
Marc Jasper
Vertrieb, Marketing
M.Jasper@hasse.info
Tel. 0581 97353-149
Fax: 0581 97353-2149


       Impressum |  Datenschutz |  Kontakt |  Anfahrt |  AGB |  Grundlagen für anwendungstechnische Auskünfte