Ansprechpartner

Vertrieb Fachberater Außendienst Anwendungstechnik Disposition Objektmanagement
Qualitätssicherung Produktionsleitung Einkauf Sekretariat Buchhaltung Geschäftsführung
Gordon Hoffmann
Vertriebsleitung/ Prokurist
G.Hoffmann@hasse.info
Tel. 0581 97353-141
Fax: 0581 97353-2141
Mobil: 0151 6242 1111
Corinna Külbs
Verkaufsberaterin Innendienst
C.Kuelbs@hasse.info
Tel. 0581 97353-140
Fax: 0581 97353-2140
Rieke Embach
Verkaufsberaterin Innendienst
r.embach@hasse.info
Tel. 0581 97353-111
Fax: 0581 97353-2111
Marc Jasper
Verkaufsberater Innendienst
M.Jasper@hasse.info
Tel. 0581 97353-113
Fax: 0581 97353-2113
Eleonora Homjakow
Verkaufsberaterin Innendienst
E.Homjakow@hasse.info
Tel. 0581 97353-142
Fax: 0581 97353-2142
Christoph Keller
Verkaufsberater Innendienst
C.Keller@hasse.info
Tel. 0581 97353-112
Fax: 0581 97353-2112
Vanessa Ebermann
Verkaufsberaterin Innendienst
V.Ebermann@hasse.info
Tel. 0581 97353-118
Fax: 0581 97353-2118


       Impressum |  Datenschutz |  Kontakt |  Anfahrt |  AGB