Ansprechpartner

Vertrieb Fachberater Außendienst Anwendungstechnik Disposition Objektmanagement IT
Qualitätssicherung Produktionsleitung Einkauf Marketing Sekretariat Buchhaltung Geschäftsführung
Eleonora Homjakow
Teamleitung
E.Homjakow@hasse.info
Tel. 0581 97353-142
Fax: 0581 97353-2142
Corinna Külbs
C.Kuelbs@hasse.info
Tel. 0581 97353-140
Fax: 0581 97353-2140
Rieke Embach
r.embach@hasse.info
Tel. 0581 97353-111
Fax: 0581 97353-2111
Christoph Keller
C.Keller@hasse.info
Tel. 0581 97353-112
Fax: 0581 97353-2112
Jens Widling
j.widling@hasse.info
Tel. 0581 97353-113
Fax: 0581 97353-2113
Daniel Attermeyer
d.attermeyer@hasse.info
Tel. 0581 97353-169
Fax: 0581 97353-2169


       Impressum |  Datenschutz |  Kontakt |  Anfahrt |  AGB |  Grundlagen für anwendungstechnische Auskünfte